Maserati является официальным транспортным спонсором Met Gala

MET-GALA--Darren-Criss-and-Maserati-min
Парк седанов Quattroporte и внедорожников Levante блистает среди звезд на Met Gala
Нью-Йорк – 7 мая 2019 года – На прошедшем вчера вечером Met Gala знаменитости удивили всех своими нарядами из мира высокой моды, а Maserati добавила мероприятию стиля в качестве официального транспортного спонсора. Парк седанов Maserati Quattroporte и внедорожников Maserati Levante с элегантностью и комфортом доставил гостей к красной дорожке.

Мероприятие Costume Institute Benefit (Благотворительный вечер Института костюма), также известное под названием Met Gala, проводится для сбора пожертвований для Metropolitan Museum of Art (Метрополитен-музей) в Нью-Йорке. Сопредседателями вечера стали Леди Гага (Lady Gaga), Алессандро Микеле (Alessandro Michele), Гарри Стайлс (Harry Styles), Serena Williams (Серена Вильямс) и Анна Винтур (Anna Wintour). Гостями мероприятия 6 мая были знаменитые звезды, молодые таланты и ведущие фигуры отрасли. Гала-вечер также ознаменовал торжественное открытие проводимой Costume Institute ежегодной выставки моды, которая в этом году носит название Camp: Notes on Fashion («Лагерь: заметки о моде») и будет работать с 9 мая по 8 сентября 2019 года.

MASERATI LEVANTE И QUATTROPORTE 2019 ГОДА

Каждый Maserati является воплощением безупречного итальянского мастерства исполнения и оснащается двигателями, изготовленными вручную компанией Ferrari в Маранелло. Maserati имеет богатую историю создания изысканных шедевров, которые остаются верными спортивному, элегантному и изысканному стилю. Мощный и благородный внедорожник Levante является самым молодым членом семьи Maserati, а флагманский седан Quattroporte, в свое время ставший первым в мире роскошным спортивным седаном, предлагает мощный гоночный двигатель, установленный в седан с великолепным дизайном.

Каждый внедорожник Levante оснащается полным приводом и поднимает динамические характеристики на новую высоту, в то же время предлагая все, что вы могли ожидать от Maserati – от отзывчивой управляемости до комфорта в поездках на большие расстояния. Levante назван в честь ветра, который дует через Средиземное море, мгновенно превращая штиль в шторм.

Полноразмерный седан Quattroporte доступен с представительской 4-местной компоновкой салона и эксклюзивной отделкой интерьера шелком Ermenegildo Zegna и первоклассной натуральной кожей Pieno Fiore. Как истинный седан для поездок в стиле gran turismo, он предлагает лучший в классе объем багажного отсека и длинную колесную базу, что позволяет всем пассажирам путешествовать в атмосфере абсолютного комфорта.

Maserati

Компания Maserati выпускает широкий модельный ряд уникальных автомобилей, которые мгновенно узнаваемы благодаря своей выдающейся индивидуальности. Стиль, технологии и безусловная эксклюзивность позволяют им удовлетворять самые взыскательные и утонченные вкусы и всегда быть эталоном в автомобильной индустрии. Текущий модельный ряд включает в себя флагмана Quattroporte, спортивный седан Ghibli, «Maserati среди внедорожников» Levante и спортивные автомобили GranTurismo и GranCabrio. Данный модельный ряд является самым всеобъемлющим в истории Maserati и предлагает автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями, задним и полным типами привода, изысканными материалами и выдающимися техническими решениями. Благодаря богатым традициям создания успешных автомобилей Maserati снова и снова продолжает менять представления об итальянских спортивных автомобилях в сферах дизайна, динамики, комфорта, элегантности и безопасности.

Связаться с Maserati

Запросить детальную информацию или связаться с ближайшим дилерским центром
ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ