Maserati Gold Cup: зрелищное завершение 47-го международного турнира по поло в Сотограде и Maserati Polo Tour 2018

06-Maserati-Gold-Cup-winners-Team-La-Indiana-with-Maserati-Levante-MY19---47-International-Polo-Tournament-in-Sotogrande

Испанская топ-модель Ньевес Альварес вручила престижный кубок команде La Indiana

Модена, 3 сентября 2018 года – Финал Maserati Gold Cup (Золотой кубок Maserati) состоялся 31 августа, став зрелищным завершением Maserati Polo Tour 2018. В захватывающем матче команда La Indiana одержала победу над Lechuza Caracas со счетом 13:8. Maserati Gold Cup является самым престижным из трех кубков с высоким гандикапом, которые разыгрываются на 47-м Международном турнире по поло в Сотогранде, проходящем в историческом Santa Maria Polo Club с участием Maserati в качестве Официального автомобиля.

Патрон команды La Indiana Факундо Пьерес (Facundo Pieres) получил награды как лучший игрок и бомбардир, а лучшей лошадью была признана Азукар (Azucar).

Это была наша лучшая игра на сегодняшний день. Одолеть наших соперников было действительно тяжело: они играли очень хорошо, а пару недель назад завоевали Silver Cup. Тем не менее, мы смогли найти в себе дополнительные силы, чтобы потрясающе провести четвертый «чаккер», после чего нам удалось удержать наше преимущество до самого конца. Я невероятно счастлив завоевать этот кубок и особенно счастлив за команду, которая приложила огромные усилия для успеха. Не каждый день удается выиграть Maserati Gold Cup, и этой победой мы начинаем подготовку к следующему сезону в Аргентине с вновь обретенным энтузиазмом и высокой мотивацией.

Факундо Пьерес (Facundo Pieres) (La Indiana)

47-й Международный турнир по поло в Сотогранде (Испания) является третьим в году соревнованием Большого шлема в конном поло и отличается высоким уровнем спортивной борьбы – игра проходит с рейтингом 22 гола, а победителю присуждается 150 очков, что привлекает лучших игроков и лучшие команды в мире. Турнир в Сотогранде – это последний этап Maserati Polo Tour 2018, который проводится в сотрудничестве с La Martina, после этапов в Санкт-Морице (Швейцария) и Бофорте (Великобритания).

В Santa Maria Polo Club в Сотогранде марка с трезубцем продемонстрировала свой обновленный модельный ряд 2019 года, который отличается тонкими усовершенствованиями и новым оснащением для обоих седанов Maserati и внедорожника Levante.

Все версии Ghibli, Quattroporte и Levante получили усовершенствованный селектор коробки передач с интуитивно понятным алгоритмом переключения, укороченным ходом и улучшенной функциональностью.

Информационно-развлекательная система MTC+ на всех трех моделях была усовершенствована благодаря более современной графике дисплея и улучшенной эргономике управления системой климат-контроля.

В роскошных интерьерах своих автомобилей Maserati впервые представила отделку натуральной полнозернистой кожей Pieno Fiore, которая не сравнима ни с какой другой кожей, используемой в автомобильной промышленности благодаря своей естественной мягкой фактуре и уникальному характеру, который проявляется с годами. Данная отделка доступна в трех цветах – черном, красном и песочно-коричневом, с особой прострочкой на сиденьях и двойной прострочкой на дверных панелях.

Палитра цветов кузова также была освежена к 2019 модельному году, пополнившись двумя новыми вариантами с использованием трехслойных красок, красным Rosso Potente и синим Blu Nobile.

В обширной коллекции легкосплавных колесных дисков, которые создаются отдельно для каждой из моделей Maserati, к 2019 модельному году появилось пять абсолютно новых вариантов дизайна в размерностях 20 и 21 дюйм.

Гостям Santa Maria Polo Club была предоставлена возможность тест-драйва всех автомобилей 2019 модельного года в сопровождении профессиональных водителей-испытателей Maserati: в их распоряжении были седан бизнес-класса Ghibli, флагманский Quattroporte, а также Levante – первый внедорожник Maserati.

Maserati развернула масштабное присутствие в Сотогранде на различных площадках Santa Maria Polo Club, открыв лаунж-зону, четыре VIP-террасы и магазин Maserati Store, в котором можно приобрести широкий ассортимент аксессуаров, одежды и сувениров от культового итальянского производителя автомобилей.

Испанская топ-модель Ньевес Альварес (Nieves Alvarez) прибыла в Santa Maria Polo Club на Maserati Levante. Представ в сногсшибательном образе в платье в стиле хиппи от итальянского бренда Twin Set, с украшениями от Bulgari и в туфлях Acquazzura, по окончании игры она заявила: «Я рада снова оказаться здесь, в Сотогранде: мне нравятся лошади и поло. Для меня большая честь вручить Maserati Silver Cup Виктору Варгасу и его команде Lechuza Caracas после столь захватывающего матча. Maserati и поло разделяют общие ценности: преданность своему делу, страсть, высокие достижения и стремление к совершенству, это союз, созданный на небесах».

Помимо Ньевес Альварес за напряженной борьбой в матчах турнира с VIP-террасы Maserati наблюдали целый ряд знаменитостей, в том числе британская легенда поло Малькольм Борвик (Malcolm Borwick) и обладательница великолепного сопрано Айноа Артета (Ainhoa Arteta).

Следить за всеми соревнованиями в рамках Maserati Polo Tour можно на сайте www.maseratipolo.com, где доступны фотографии и дополнительный контент.

Связаться с Maserati

Запросить детальную информацию или связаться с ближайшим дилерским центром
ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ