Эффектный дизайн и высокотехнологичные решения новых моделей– GranLusso и GranSport

NewQuattroporte_W49

Эффектный дизайн и высокотехнологичные решения новых моделей– GranLusso и GranSport

Презентация новой модели прошла в салоне официального дилера Maserati в России «Авилон», где среди присутствующих были замечены Жан-Кристоф Каттин (Bulgari Россия) и председатель правления, генеральный директор компании «АВИЛОН Автомобильная Группа» Андрей Павлович. Специальными гостями стали представители Maserati S.p.AИталия – Симона Никастро и Силвио Каррара. В этот вечер ценители флагмана модельной линейки смогли вживую оценить все преимущества автомобиля, а также задуматься о покупке.

 

 

Седан Quattroporte обзавелся обновленным передним бампером, задним диффузором, а также вогнутыми хромированными клиньями подретушированной решетки радиатора. Все эти детали делают модель более выразительной и дерзкой – под стать скоростному характеру марки. Кроме того, дизайнеры решили добавить автомобилю матовые накладки на пороги и корпусы боковых зеркал –  смотрится эффектно.

Главное нововвдение в интерьере салона Maserati Quattroporte  –усовершенствованный мультимедийно-развлекательный комплекс с 8,4-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay иAndroid Auto. Салон стал удобнее: появились отдельные ниши для смартфона, ионизатор и новые интерфейсы управления климат-контролем и аудиосистемой. 

Так же как и в предыдущих версиях Quattroporte в автомобиле видна любовь дизайнеров и конструкторов к элегантной роскоши: премиальные итальянские ткани для обивки, лучшие породы дерева в отделке деталей. Дизайн ручного шитья и интерьеров из шелка в моделях GranLusso разрабатывали в модном доме Ermenegildo Zegna.

 

Модель оборудована интеллектуальными системами безопасности: круиз-контроль следит за дистанцией до впереди идущего автомобиля, помощник движения по полосе удерживает машину на нужной траектории, функция предупреждения о фронтальном столкновении включает экстренное торможение. Нововведением стала система кругового обзора, которая дает «картинку» всего периметра.

Maserati Quattroporte доступен в салоне «Авилон», официальном дилере Maserati в России, с ноября 2016 года. Цена стандартной комплектации – от 98 000 евро.

Связаться с Maserati

Запросить детальную информацию или связаться с ближайшим дилерским центром
ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ