Maserati выступил партнером дня Республики Италия в итальянсокм посольстве в Москве

12633-Maserati-AmbasciataitalianaaMosca-FestaDellaRepubblicalAmbasciatoreitalianoaMoscaCesareMariaRagagliniconTobiaRosatiGeneralManagerMaseratiEstEuropa

Модена, 8 июня 2017 – Maserati стал автомобильным партнером мероприятия “День Республики Италия | Национальный День Республики”, организованного посольством Италии в Москве в честь празднования годовщины Итальянской Республики и развития в России брендов “Сделано в Италии”. 

В течение двух дней мероприятия, закончившегося вчера 7-го июня, в саду Посольства был выставлен флагманский автомобиль Maserati Quattroporte Gransport Bianco. Гости смогли оценить модель S с бензиновым двигателем мощностью 430 лошадиных сил, а также полноприводной системой Q4, гарантирующей оптимальный контроль над траекторией движения в любых дорожных и погодных условиях. Версия GranSport, представленная в Москве, демонстрирует спортивный характер автомобиля благодаря внешним деталям и новому оснащению салона, вдохновленному легендарной традицией участия в гонках. 

Также в Посольстве была представлена модель Levante S Blu Emozione в полной комплектации с двигателем V6 с 430 лошадиными силами. Levante является первым кроссовером в истории Maserati, позволившим бренду занять более широкий сегмент автомобилей класса люкс. 

В рамках приема около 2 000 гостей cмогли оценить автомобили, представленные Домом Трезубца. В первый день, вторник 6-го июня, в мероприятии приняли участие члены правительства, предприниматели и деятели культуры, а также российские знаменитости и представители прессы. Второй день мероприятия, среда 7-го июня, был посвящен итальянской общине в России. 

Благодаря празднованию годовщины “Дня Республики Италия | Национальному Дню Республики” и развития брендов “Сделано в Италии” в России Maserati вновь подтвердил свое сотрудничество с посольством Италии в Москве. Maserati является служебным автомобилем г-на Чезаре Мария Рагальини, Посла Италии в Москве, не только для ежедневного, но и для официального использования. 

 

12634-Maserati-AmbasciataitalianaaMosca-FestaDellaRepubblicaMaseratiQuattroporteSQ4GranSport

Связаться с Maserati

Запросить детальную информацию или связаться с ближайшим дилерским центром
ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ