Парадом Maserati на Лас-Вегас Стрип завершился автопробег Cash & Rocket Tour 2018.Более 500 000 долларов собрано для трех некоммерческих организаций, поддерживаемых автопробегом.

Maserati-al-Cash---Rocket-Tour-2018_Lu-Yao-con-Maserati-Levante

Сорок экипажей, в том числе пять на автомобилях Maserati, и 80 всемирно известных женщин, сменявших друг друга за рулем в ходе автопробега, который прошел по западному побережью США от Сан-Франциско до Лас-Вегаса, через Санта-Барбару и Лос-Анжелес. Таким предстал в 2018 году проект Джули Брангструп Уоттс (Julie Brangstrup Watts) Cash & Rocket Tour («Кэш энд Рокет Тур»). В рамках автопробега 80 водителей проехали 1,160 километров на 40 суперкарах.

На это благотворительное мероприятие компания Maserati выставила пять автомобилей, в экипажи которых вошли 13 женщин-водителей с пяти континентов (Америка, Азия, Африка, Океания и Европа): топ-модель Эшли Грэхэм (Ashley Graham) с журналисткой, активисткой и лидером мнений Нур Тагури (Noor Tagouri); культовая фигура из мира моды Лена Перминова со своей сестрой Александрой Кириенко и  звездой мира моды Лейлой Явари (Leila Yavari); лидер мнений Рэйчел Зейлик (Rachel Zeilic) с испанской топ-моделью Нивес Алварес (Nieves Alvarez) и лидером мнений в мире моды, дизайнером и автором Галой Гонзалес (Gala Gonzalez); модель Аризона Мьюз (Arizona Muse) с актрисой Коди Хорн (Cody Horn); и китайский экипаж в составе Яо Лу (Yao Lu), Сяомин Чу (Xiaomin Chu) и Сянган Донг (Xiangnan Dong).

В рамках автопробега Cash & Rocket Tour проводился сбор средств для трех благотворительных организаций: Shine on Sierra Leone («Свет Сьерра-Леоне»), Sumbandila (Сумбандила) и The Art of Elysium («Искусство Элизиума»). Усилия участников и спонсоров, а также благотворительный аукцион, состоявшийся в Peterson Automotive Museum в Лос-Анжелесе, позволили собрать более 500 000 долларов. 

Cash & Rocket Tour 2018 стартовал 7 июня в Сан-Франциско: впечатляющая экспозиция автомобилей на Юнион Сквер привлекла внимание тысяч людей в течение дня, который для участников автопробега завершился вечеринкой Gold and Glamorous на террасе Fairmont Hotel.

На следующее утро 80 женщин-водителей заняли места в автомобилях и эффектным кортежем покинули Монтерей в направлении Санта-Барбары.

Автопробег взял курс на Малибу, где участницы смогли попробовать свои силы на досках для серфинга, а далее, во второй половине дня в субботу, 9 июня, проследовал на Родео Драйв. День завершился гала-ужином и благотворительным аукционом в Peterson Automotive Museum в Лос-Анжелесе, а его кульминацией стало посвященное женщинам эмоциональное выступление певицы Мишель Уильямс (Michelle Williams) из группы Destiny's Child.

В воскресенье, 10 июня, пробег финишировал в Лас-Вегасе, где все 40 автомобилей Cash & Rocket Tour в зрелищном кортеже проехали по знаменитой улице Стрип. 

Для более подробной информации об автопробеге, пожалуйста, посетите сайт www.cashandrocket.com.

Благотворительные организации-партнеры Cash & Rocket 2018

Shine on Sierra Leone («Свет Сьерра-Леоне»)
Shine on Sierra Leone – это международная благотворительная организация, которая работает над повышением доступности образования всех уровней. SOSL разработала и ведет шесть инициатив, включая начальное образование, повышение грамотности совершеннолетних, компьютерную грамотность, микрокредитование, сельскохозяйственные инвестиции и экологически устойчивое строительство с использованием землебитных мешков. 

Sumbandila («Сумбандила») – Южная Африка
Изначально сосредоточившись на северных регионах Южной Африки, Sumbandila ставит своей целью трансформацию жизни нуждающихся, но одаренных детей и воспитание предпринимателей и управленцев, которые смогут внести существенный вклад в развитие общества и своих сообществ. Для этого Sumbandila использует образовательные гранты и наставническую программу.  

The Art of Elysium («Искусство Элизиума») 
Эта некоммерческая организация использует искусство как катализатор социальных перемен, а в центре ее внимания находятся молодые люди, оказавшиеся в неблагоприятных жизненных обстоятельствах. Art of Elysium также организует программы для детей и молодежи в больницах, образовательных центрах для людей с ограниченными возможностями, приютах для бездомных и домах престарелых.

Maserati S.p.A.
Компания Maserati производит широкую линейку автомобилей, известных своей уникальной индивидуальностью. Благодаря стилю, технологиям и эксклюзивности, они удовлетворяют самым изысканным вкусам и являются ориентиром для всей автомобильной индустрии. Текущая модельная линейка включает флагманский представительский седан Quattroporte, спортивный седан Ghibli, модель Levante, считающуюся «Maserati среди внедорожников», и спортивные автомобили GranTurismo и GranCabrio. Этот полноценный модельный ряд предлагает бензиновые и дизельные двигатели, задне- и полноприводные трансмиссии, выбор изысканных материалов и выдающихся технических решений. Имея десятилетия успешной истории за спиной, марка Maserati продолжает постоянно совершенствовать концепцию итальянского спортивного автомобиля, продолжая свои изыскания в области дизайна, выдающихся технических показателей, комфорта, элегантности и безопасности.

Связаться с Maserati

Запросить детальную информацию или связаться с ближайшим дилерским центром
ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ