Maserati объявляет о партнерстве с Antinori

Maserati-and-Antinori-partnership
Модена, 17 мая 2019 года – Maserati объявляет о партнерстве с историческим тосканским виноделом Antinori, ведущим производителем вин высшего качества.

Maserati выбрала Antinori, чтобы подчеркнуть одну из ключевых ценностей бренда: итальянское совершенство, как ценность, общая для культуры обеих компаний, которая воплощается в бескомпромиссном стремлении к качеству.

Семья Антинори занимается производством вина на протяжении более шестисот лет и 26 поколений, с тех пор как Джованни ди Пьеро Антинори (Giovanni di Piero Antinori) вступил во Флорентийскую гильдию виноделов (Arte Florentina dei Vinattieri) в 1385 году. В течение своей долгой истории семья Антинори всегда самостоятельно управляла своим бизнесом, используя инновационные, а иногда и дерзкие стратегии, но всегда проявляя неизменное уважение к традициям и окружающей среде.  

Партнерство Maserati с Antinori найдет свое воплощение в серии мероприятий и проектов, вдохновленных общими ценностями двух компаний: это традиции и инновации, неустанное стремление к совершенству и мастерство исполнения, основанное на внимании к деталям и приверженности качеству.

Опираясь на эту общность ценностей, Maserati и Antinori объединяют столетия своей истории, созданной выдающимися людьми и наполненной уникальными впечатлениями, чтобы поделиться с миром истинной сущностью итальянского совершенства.

Maserati S.p.A.

Компания Maserati выпускает широкий модельный ряд уникальных автомобилей, каждый из которых обладает выразительной индивидуальностью, мгновенно узнаваемой везде. Их стиль, технологии и эксклюзивность удовлетворяют самым взыскательным и требовательным вкусам и остаются ориентиром для всей автомобильной индустрии. Сегодня наследие марки представляют флагманская модель Quattroporte, спортивный седан Ghibli, первый в истории Maserati внедорожник Levante и спортивные автомобили GranTurismo и GranCabrio. Самый всеобъемлющий модельный ряд в истории Maserati включает в себя автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями, задним и полным типами привода, отличаясь изысканными материалами и выдающимися техническими решениями. Богатые традиции создания успешных автомобилей позволяют Maserati снова и снова менять представления о дизайне, динамике, комфорте, элегантности и безопасности итальянского спортивного автомобиля.

 

Связаться с Maserati

Запросить детальную информацию или связаться с ближайшим дилерским центром
ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ