Благотворительный Королевский Кубок Maserati по поло: британский этап международного турнира Maserati по поло в сотрудничестве с La Martina.

12649-MaseratiRoyalCharityPoloTour2017-BeaufortPoloClub-Levanteconlesquadre03

13 июня 2017 год прошел волнующий матч британского раунда Международного турнира Maserati по поло, проходящего в Глостерширском Клубе Beaufort.

Игру на исторической британской земле посетил особый гость – Герцог Кембриджский, ранее игравший в команде Maserati вместе со звездным игроком England International, Малкольмом Борвиком, а также Брюсом Меривэйл-Остином и Генри Портером. Его Королевское Высочество принял участие в благотворительной игре в помощь организациям «Child Bereavement UK» и «Fields in Trust», находящимся под покровительством Герцога.
В противостоящей команде Dhamani 1969 приняли участие Махараджа Джайпура, Каран Тэпэр, Нина Цларкин и Олли Татилл.

12654-MaseratiRoyalCharityPoloTour2017-BeaufortPoloClub-HRHDukeofCambridgeinpartita

Благодаря сильной игре победу одержала команда Dhamani 1969 с итоговым счетом 7 - 6½. После впечатляющего выступления награду «Самый ценный игрок Maserati» получил Генри Портер.

В течение четырех лет Maserati и La Martina, партнер, производящий одежду для поло, организовывают мировой тур по поло, куда входит и британский матч – третий из пяти матчей в списке. Сезон 2017 года продлится в течение девяти месяцев и захватит два континента. 

В честь празднования престижного турнира, La Martina выпустила роскошные и абсолютно уникальные поло для Командных игроков Maserati. Изготовленные только в четырех экземплярах из 100% чистого итальянского шелка региона Комо, они предназначены персонально для каждого игрока команды Maserati.
Вместе с уникальными футболками для Команды Maserati La Martina создала специальное поло серии Beaufort, выпущенное в честь празднования британского этапа Тура Maserati по поло. Футболка содержит логотипы La Martina и Maserati, вышитые нитями Lurex, и текстурированный государственный флаг Соединенного Королевства из бронзового сплава с переливающимся эффектом.

Питер Дентон, менеджер Maserati в Северной Европе, прокомментировал: “Мы рады второй год возвращаться в Клуб Beaufort, принимая участие в еще одном волнующем этапе на ежегодном Международном Туре по Поло. Сила и ловкость, продемонстрированные в сегодняшнем матче, прослеживаются в духе наших автомобилей и, конечно, во внедорожнике Levante, который является прекрасным партнером для людей, занимающихся конным спортом”.


Энрико Розелли, генеральный директор La Martina в Европе: “Мы испытываем непередаваемые ощущения от участия в таком турнире. В каждом этапе мы получаем возможность выразить нашу страсть к спорту и в дальнейшем укрепить бренд La Martina, находящий отражение в истории страны, которую мы хотим разделить с Великобританией”.

Maserati Levante был продемонстрирован большому числу знаменитых игроков в поло. 
Тур Maserati по поло продолжится 22 июля. В Клубе Поло «Santa Marìa» в Сотогранде (Испания) состоится первая игра 46-ого Интернационального Тура по Поло. 
Получить доступ к фотографиям, эксклюзивному контенту и регулярным обновлениям Турнира Maserati по Поло 2017 можно на портале www.maseratipolo.com.

О Maserati

Officine Alfieri Maserati был основан 1-го декабря 1914 в Болонье, Италия. С тех самых пор Maserati прочно вошел в историю развития и культуру спортивных и гоночных автомобилей. 
Каждый автомобиль Maserati похож на произведение искусства, совершенство, выражающее гордую историю марки. Maserati – быстрорастущая компания, празднующая более 100 лет безошибочного моделирования и технологических инноваций. Присутствуя более чем на 70 рынках во всем мире, бренд демонстрирует свое итальянское превосходство, становясь международным послом. Это превосходство передается каждый день со страстью через автомобили с выдающимися рабочими характеристиками, замеченными в GranTurismo, GranCabrio, Ghibli, Quattroporte и внедорожнике Levante.


О La Martina

La Martina – это семейный бренд, придерживающийся образа жизни в стиле поло, со стратегическим розничным подразделением и философией, представляющей этот спорт. Вкладывая капитал в техническое оборудование, проводя исследования в лабораториях и разрабатывая ультрасовременные продукты, La Martina последовательно лидирует в безопасности и производительности на рынке поло. Вне поля игры в поло La Martina понимает, что поло – это страсть, образ жизни и исторический спорт с уникальной культурой, которая должна быть защищена и сохранена. La Martina поддерживает клубы, ассоциации, профессионалов и любителей на протяжении многих поколений, “стремления” и “амбиции”. Имея главные офисы в Северной и Южной Америке, Швейцарии и Великобритании, La Martina управляет международной сетью, которая поддерживает бренд в лидерах рынка.

Связаться с Maserati

Запросить детальную информацию или связаться с ближайшим дилерским центром
ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ