Бренд Maserati стал партнером гала-ужина журнала «Robb Report Россия»

AR1X8698

Москва, 1 августа 2018 – Минувшим вечером бренд Maserati в качестве партнера присоединился к ежегодному ужину журнала «Robb Report Россия» в отеле St. Regis Москва Никольская, посвященному выходу флагманского номера Robb Report Best of the Best. Внедорожники Maserati Levante версии GranLusso и GranSport были размещены для экспозиции перед главным входом в отель, что подчеркнуло эксклюзивность события.

Гостями мероприятия стали Бенуа Дюкре (генеральный директор ювелирного дома Boucheron), Арсен Балаян (генеральный менеджер Breitling), Олег Мамаев (президент девелоперской компании Лидер Инвест), представители дилерских центров Maserati в Москве Авилон и Mercury и многие другие.

Официальный автомобильный партнер вечера Maserati предоставил специальный трансфер VIP-гостям мероприятия, собравшихся отметить грандиозный выпуск журнала. Известные бизнесмены и издатели насладились поездкой на автомобилях Maserati Ghibli — стильном спортивном седане, Quattroporte — элегантном флагмане итальянского производителя и роскошном внедорожнике Levante.

«Robb Report», как и Maserati, обладает собственным взглядом на красоту, стиль и дизайн, — поделился Юрий Хнычкин, главный редактор журнала. «Мы стремимся быть лучшими и это, безусловно, делает Robb Report и Maserati образцами на рынке. Мы рады, что бренд присоединился к нашему мероприятию в качестве партнера.»

ABC_3156

Best of the Best — флагманский выпуск Robb Report, в котором эксперты издания называют лучшие новинки индустрии роскоши. Тему встречи подчеркнули гастрономический ужин из пяти сетов и гостеприимство отеля St. Regis Moscow, а также виды на центр столицы с площадки Rooftop.

Следите за мероприятиями с участием Maserati на страницах Maserati в Instagram и Facebook.

Связаться с Maserati

Запросить детальную информацию или связаться с ближайшим дилерским центром
ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ