Maserati Polo Tour 2018 совместно с La Martina начинает серию игр с легендарного «Snow Polo World Cup St. Moritz».

14011-MaseratiLevanteonthepolofieldinStMoritz-SnowPoloWorldCupStMoritz2018

Модена, 29 января 2018 — Впечатляющее начало Maserati Polo Tour 2018 состоялось на «Snow Polo World Cup St. Moritz», проходившем с 26 по 28 января на фоне живописных пейзажей замерзшего озера Санкт-Мориц. В захватывающем дух финальном матче, со счетом 4.5:4.0 команда Cartier одержала победу над командой Maserati, обойдя соперников на половину очка.

На протяжении трёх дней на льду замерзшего озера Санкт-Мориц, окруженного заснеженными вершинами, четыре первоклассные команды сразились в серии увлекательных матчей, вызывая восторг 15 тысяч зрителей — рекордного количества за всю историю турнира. 

14017-TheMaseratiPoloTeamwithaMaseratiLevante-SnowPoloWorldCupStMoritz2018

«Snow Polo World Cup St. Moritz», единственный в мире турнир по поло, проходящий на снегу, посетило множество VIP гостей, среди которых были замечены звезда английского поло Малькольм Борвик и чемпион мира по слалому Джиорджио Рокка. 


«Мы гордимся тем, что столь значимое и зрелищное соревнование как Maserati Polo Tour проходит в этом году в окрестностях Санкт-Морица, известных своей красотой на весь мир», — заявил глава Maserati Europe Альберто Каваггини. «Сегодняшний матч особенно подчеркивает, почему мы каждый год с нетерпением ожидаем начала Международного турнира по поло. Азарт соперничества, мощь и резвость лошадей стали неотъемлемой частью ДНК наших автомобилей». 


Энрико Розелли, генеральный директор La Martina, добавил: «La Martina стала частью «Snow Polo Tournament» более тридцати лет назад — с момента его основания. С тех пор наш энтузиазм не убавился. Философия бренда по-прежнему строится на подлинной страсти к поло и всему, что сопутствует этому захватывающему виду спорта: энергии, честной игре, дисциплине, усердной работе и невероятной зрелищности, которая не перестаёт нас удивлять. Каждый год мы с удовольствием становимся участниками этого уникального мероприятия, раз за разом подтверждая нашу любовь к конному поло и демонстрируя всему миру, как много оно для нас значит. Особенно на фоне захватывающих пейзажей Санкт-Морица».

14016-SpanishActorAntonioVelazquezattheSnowPoloGalaDinnerinaMaseratiLevante-SnowPoloWorldCupStMoritz2018

Команда Maserati пополнилась новыми членами: Жанна Бандурко / Рая Сидоренко (рейтинг +0), Жерардо Маццини (рейтинг +6), Хиссам аль Гайдер (рейтинг +6) и Роберт Стром (рейтинг +4). Они сыграли в Санкт-Морице впервые, но уже полюбились зрителям, которые поддерживали их аплодисментами на протяжении всего матча.

Силу и мощь лошадей на игровом поле, можно сравнить разве что с мощью парка автомобилей Maserati, представленного в поло-деревне. Зрители смогли в деталях рассмотреть новый Ghibli MY18 в исполнении GranLusso и GranSport, дебютировавший летом 2017 года. Именно на этом автомобиле посетители Maserati Polo Tour 2018 совершили рекордное количество тест-драйвов. 

Гости также смогли познакомиться с Quattroporte и Levante MY18 в исполнении GranLusso и GranSport, оснащенных передовой системой помощи при вождении. А самые верные поклонники Maserati насладились специальной программой, в которую входили незабываемые развлечения: уроки экстремального вождения на льду, снежное поло в компании команды Maserati, а также эксклюзивный гала-ужин.

«Snow Polo World Cup St. Moritz» дал увлекательный старт Maserati Polo Tour 2018, подчеркнув непреходящую преданность Maserati данному виду спорта. Maserati Polo Tour 2018 совместно с La Martina, лидирующим мировым поставщиком снаряжения для поло, планируют не раз удивить болельщиков в этом году. 


Официальная экипировка членов команды Maserati во время соревнований — это результат давнего и плодотворного сотрудничества между La Martina и Maserati. Поло из чистейшего хлопка с подкладкой из флиса можно приобрести на официальном сайте интернет-магазина La Martina. 


Подробная информация о «Snow Polo World Cup St. Moritz» доступна по ссылке: www.snowpolo-stmoritz.com 
Фотографии, дополнительный контент и регулярные обновления о всех захватывающих событиях Maserati Polo Tour 2018 доступны на www.maseratipolo.com. Следите на новостями!

Связаться с Maserati

Запросить детальную информацию или связаться с ближайшим дилерским центром
ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ