Maserati представляет пакет опций Nerissimo для Levante, Ghibli и Quattroporte на автосалоне в Лос-Анджелесе

13849-MaseratistandalSalonediLosAngeles2017

Принципиально новый пакет опций Nerissimo от Maserati будет впервые представлен на внедорожнике Levante, спортивном седане Ghibli и флагманской модели Quattroporte на автосалоне в Лос-Анджелесе 2017 года. «Черные» опции, входящие в пакет Nerissimo, произведут неизгладимое впечатление на публику с Западного побережья США своими дерзкими темными цветовыми решениями на седанах и внедорожнике Maserati в лос-анджелесском конференц-центре (Los Angeles Convention Center) с 1 по 10 декабря. 

Пакет Nerissimo воплощает эмоции городской ночной жизни и придает особую спортивную эстетику моделям Levante, Ghibli и Quattroporte. Захватывающий черный цвет Nero сочетается с черным хромированным покрытием на верхней окантовке радиаторной решетки, декоративном элементе на крышке багажника, боковых вентиляционных прорезях, логотипе с трезубцем на решетке радиатора, шильдиках Maserati на задних стойках крыши, а также логотипе Maserati, шильдиках с наименованием модели, двигателя и версии на задней части автомобиля, создавая поистине уникальный образ. Помимо этого, в черном цвете выполнены шильдики Maserati на задних стойках и логотип Maserati, шильдики с наименованием модели, двигателя и версии на задней части автомобиля, а также окантовка окон, выхлопные трубы и вертикальные элементы решетки радиатора. 

Два дополнительных цвета, Nero Ribelle и Grigio Maratea, предлагаются для моделей Ghibli и Quattroporte в сочетании с пакетом Exterior Carbon с карбоновыми элементами отделки кузова.

Помимо премьеры версий Nerissimo компания Maserati также с гордостью продемонстрирует в Городе Ангелов все свое роскошное портфолио: на автосалоне будет выставлен весь модельный ряд Maserati 2018 года. На сегодняшний день линейка Maserati включает в себя модели широчайшего спектра: от спортивного седана Ghibli до представительского флагманского седана Quattroporte, а также внедорожник Levante и новые спортивные автомобили GranTurismo и GranCabrio. 

Все пять моделей были обновлены к 2018 году. Существенные изменения в моделях Ghibli и Levante 2018 модельного года включают в себя добавление исполнений GranLusso и GranSport, ранее представленных в линейке Quattroporte. Новая модельная стратегия Maserati позволяет клиентам выбрать одно из двух выразительных исполнений для Levante и Ghibli: GranSport или GranLusso. Исполнение GranSport отвечает требованиям более спортивного стиля жизни, в то время как изысканный и роскошный салон в исполнении GranLusso позволяет выбрать из целого ряда вариантов отделки шелком или премиальной кожей от Ermenegildo Zegna, а также включает в себя такие новшества, как деревянные вставки и комбинированную отделку рулевого колеса деревом и кожей. 

К 2018 году модели Ghibli и Quattroporte также получили в своем оснащении адаптивные полностью светодиодные фары с неослепляющим дальним светом, использующие матричную технологию для Ghibli, разработанную совместно с компанией Magneti Marelli Automotive Lighting, и технологию L-shape для Quattroporte. Оба седана Maserati также могут быть оснащены 3-литровым двигателем V6 с увеличенной до 424 л.с. мощностью и новой улучшающей динамику интегрированной системой управления IVC (Integrated Vehicle Control), которая разработана компанией Bosch в сотрудничестве с Maserati. 

Культовым моделям GranTurismo и GranCabrio 2018 год принесет элегантный рестайлинг кузова для повышения аэродинамических показателей и улучшенный интерьер с абсолютно новым интерфейсом взаимодействия водителя с автомобилем и передовой информационно-развлекательной системой. 

Среди других значительных нововведений от Maserati, дебютирующих на Автосалоне в Лос-Анжелесе, следует отметить внедрение первого для Maserati электрического усилителя рулевого управления EPS, который сделал возможным использование усовершенствованных систем помощи водителю ADAS (Advanced Driving Assistance Systems) с активными функциями. EPS пришел на смену гидравлическому усилителю руля на обоих седанах Maserati, а также на внедорожнике Levante, обеспечивая улучшенную управляемость и комфорт, но при этом сохраняя острейшее чувство руля, которым отличается любой Maserati. 

Часы Octo Maserati GranLusso и GranSport by Bulgari

Продолжая свое престижное партнерство с Maserati, марка Bulgari создала две новые модели наручных часов Octo Maserati и продемонстрирует их на автосалоне в Лос-Анджелесе. Новые часы Octo Maserati GranLusso и GranSport by Bulgari отличаются исключительной эксклюзивностью и доступны только владельцам Maserati. 

В часах используется ретроградная минутная стрелка и апертура прыгающего часа, оформление перекликается с дизайном тахометра автомобиля Maserati, а кожаный ремешок часов с верхней прострочкой напоминает отделку салона Maserati. 

Капсульная коллекция Maserati от Ermenegildo Zegna

Maserati и Ermenegildo Zegna рады представить на автосалоне в Лос-Анджелесе капсульную коллекцию Maserati весна-лето 2018, вдохновленную исполнением GranLusso и использующую специальную ткань Ermenegildo Zegna, теперь доступную для отделки салона в моделях Ghibli, Levante and Quattroporte. 

В коллекцию входят изысканные предметы одежды для путешествий, созданные из микроволоконной ткани с деталями из микронубука, а также роскошные кожаные сумки и аксессуары, которые убедительно выражают мастерство исполнения и элегантность, отличающие два бренда, производящие свои товары в Италии. Коллекция также представляет собой еще один конкретный результат долгосрочного партнерства, начавшегося в 2013 году.

Связаться с Maserati

Запросить детальную информацию или связаться с ближайшим дилерским центром
ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ