Maserati проводит две североамериканские премьеры на Нью-Йоркском международном автосалоне

Maserati_Levante_Zegna_PELLETESSUTA_MY19-min

  • Программа персонализации ONE OF ONE с участием знаменитости
  • Внедорожник Levante 2019 года с эксклюзивной отделкой интерьера кожей PELLETESSUTA™ от Ermenegildo Zegna

Модена, 10 апреля 2019 года – Maserati представит весь свой модельный ряд, сосредоточив внимание на Levante, который пользуется особой любовью в Нью-Йорке. Этот роскошный полноприводный внедорожник оснащается двухтурбинными двигателями V6 и V8, которые разработаны и производятся Ferrari. Состоятся две премьеры на рынке Северной Америки: будут представлены программа персонализации ONE OF ONE и новая отделка интерьера кожей PELLETESSUTA™, созданной Ermenegildo Zegna эксклюзивно для автомобилей Maserati.

ONE-OF-ONE: НОВАЯ ПРОГРАММА ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ

Maserati использует итальянские ремесленные техники для создания самых изысканных покрытий в своей программе персонализации ONE OF ONE.  Клиентам предлагается выбор из тысяч интерьерных и экстерьерных опций для создания автомобиля, отвечающего их индивидуальным потребностям и вкусам. Используя любимую конкретным клиентом цветовую палитру, материал или стилистическое решение, команда дизайнеров Maserati в тесном сотрудничестве с клиентом делает автомобиль таким же уникальным, как и человек, который им управляет. Эта программа демонстрирует умение Maserati создавать персонализированные, единственные в своем роде автомобили. 17 апреля на Нью-Йоркском автосалоне состоится мировая премьера, на которой знаменитости, чье имя пока не разглашается, будут вручены ключи от ранее никогда не виданного персонализированного ONE OF ONE Levante GTS. В ближайшем будущем данная программа будет доступна у североамериканских дилеров, чтобы удовлетворить взыскательные вкусы клиентов.

ВНЕДОРОЖНИК LEVANTE 2019 ГОДА С НОВЫМ ИНТЕРЬЕРОМ PELLETESSUTA™ ОТ ERMENEGILDO ZEGNA

После мировой премьеры в Женеве Levante S Q4 GranSport от Zegna демонстрирует новый элегантный интерьер PELLETESSUTA™ в сочетании с бронзовым цветом кузова. Эта податливая плетеная кожа наппа для отделки салона была создана в результате передовых исследований компании Ermenegildo Zegna и представлена эксклюзивно в данном Maserati Levante. Этот мягкий, роскошный и легкий материал не только отличается долговечностью, но и привносит особый комфорт и красоту в интерьер Levante. Благодаря длительному партнерству между Zegna и Maserati, двух итальянских компаний с богатой историей, Maserati является единственным на рынке автопроизводителем, который предлагает благородные интерьеры PELLETESSUTA™. Эта уникальная отделка салона появится на целом ряде моделей в шоу-румах североамериканских дилеров летом 2020 года.

Все версии Levante оснащаются полным приводом и двухтурбинными двигателями V6 или V8, которые разработаны и производятся компанией Ferrari. Поднимая динамические характеристики внедорожника на новый уровень, Levante предлагает все, что ожидают от Maserati – от отзывчивости в управлении до комфорта в поездках на большие расстояния. Levante позаимствовал свое имя у ветра, который дует через Средиземное море, мгновенно набирая штормовую силу.

МОДЕЛЬНЫЙ РЯД MASERATI 2019 ГОДА: GRANTURISMO, QUATTROPORTE, LEVANTE И GHIBLI

Посетители Нью-Йоркского международного автосалона также смогут познакомиться со всем портфолио Maserati 2019 года. Модельный ряд Maserati включает в себя мощный и изысканный внедорожник Levante, спортивный седан Ghibli, флагманский седан Quattroporte и легендарный GranTurismo Convertible, которые безупречно воплощают гены Maserati.

Maserati_Levante_GTS-min

Maserati S.p.A.

Компания Maserati выпускает широкий модельный ряд уникальных автомобилей, каждый из которых обладает выразительной индивидуальностью, мгновенно узнаваемой везде. Их стиль, технологии и эксклюзивность удовлетворяют самым взыскательным и требовательным вкусам и остаются ориентиром для всей автомобильной индустрии. Сегодня наследие марки представляют флагманская модель Quattroporte, спортивный седан Ghibli, первый в истории Maserati внедорожник Levante и спортивные автомобили GranTurismo и GranCabrio. Самый всеобъемлющий модельный ряд в истории Maserati включает в себя автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями, задним и полным типами привода, отличаясь изысканными материалами и выдающимися техническими решениями. Богатые традиции создания успешных автомобилей позволяют Maserati снова и снова менять представления о дизайне, динамике, комфорте, элегантности и безопасности итальянского спортивного автомобиля.

Связаться с Maserati

Запросить детальную информацию или связаться с ближайшим дилерским центром
ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ