Итальянский музыкальный вечер в консерватории в честь запуска проекта «Резиденции BVLGARI в Москве»

ART_9935-min

Москва, 23 мая 2019 г. – Дом BVLGARI элегантно отметил начало проекта «Резиденции BVLGARI в Москве», устроив итальянский музыкальный вечер. В Рахманиновском зале Московской консерватории возник цветущий сад, в котором замечательная оперная дива Хибла Герзмава исполнила концерт, подготовленный к этому случаю. 

Приветствуя собравшееся изысканное общество, инвестор проекта Алексей Богачев сказал: «В этих стенах итальянская музыка – не редкость. Однако сегодня звучать она будет по особенному случаю. Случай этот – запуск проекта частных Резиденций BVLGARI в Москве. Задумывая проект, мы хотели создать исключительное по качеству, красоте и элегантности пространство с высоким уровнем сервиса, которого еще не было в Москве».

Гостей приветствовал операционный директор BVLGARI HOTELS & RESIDENCES Аттилио Марро. Легендарная фигура в гостиничном бизнесе, Аттилио более десяти лет бессменно возглавлял первый отель BVLGARI в Милане и сегодня управляет всей командой динамичной сети роскошных владений Bvlgari – от Милана и Лондона до Шанхая и Бали. Аттилио сказал несколько слов о комплексе, который в скором времени появится за историческим фасадом дома графа Разумовского 18 века на Большой Никитской улице: «После недавней нашумевшей выставки «Великолепие римских драгоценностей» в Кремле дом BVLGARI готовится окружить вас великолепием римского гостеприимства. Как видите, сегодня чудесным образом здесь уже расцвел итальянский сад».

У собравшихся была приятная возможность пообщаться с Патрисией Виель из знаменитого архитектурного бюро Antonio Citterio – Patricia Viel , разрабатывающего архитектуру и дизайн всех владений BVLGARI по миру. Будущий квартал около Консерватории включит в себя отель и частные резиденции BVLGARI – 11 апартаментов и 3 таунхауса. Роскошный пентхаус с видом на Кремль станет жемчужиной этого комплекса, который будет готов в 2021 году. А пока гости смогли рассмотреть его в деталях на искусно созданном макете и ощутить магию гостеприимства BVLGARI, посмотрев мини-фильм, специально снятый для сегодняшней премьеры.

Среди гостей светского события были супруга посла Италии госпожа Терраччано, советник по культуре итальянского посольства господин Вальтер Феррара с супругой, Его Высочество Великий князь Георгий Михайлович Романов, актриса Ксения Раппапорт, Тина Канделаки, актер Константин Крюков и его супруга, арт-дилер Алина Крюкова, международная модель Ясмина Муратович, представители деловых и светских кругов Снежана Георгиева, Оксана Бондаренко, Юлия Карасева, Тимур Гугуберидзе,  Виктория и Антон Борисевич, Викторияи Зиад Манасир, Мадина Гогова и Марианна Губер-Гогова, Ксения Соловьева, Дарья Веледева, Екатерина Мухина, Екатерина Дарма и другие известные персоны. Многие именитые приглашенные выбрали для этого особого случая драгоценности BVLGARI и прибыли специальным комфортным трансфером на машинах компании Maserati, ставшей официальным автомобильным партнером вечера.

Maserati S.p.A.

Компания Maserati выпускает широкий модельный ряд уникальных автомобилей, каждый из которых обладает выразительной индивидуальностью, мгновенно узнаваемой везде. Их стиль, технологии и эксклюзивность удовлетворяют самым взыскательным и требовательным вкусам и остаются ориентиром для всей автомобильной индустрии. Сегодня наследие марки представляют флагманская модель Quattroporte, спортивный седан Ghibli, первый в истории Maserati внедорожник Levante и спортивные автомобили GranTurismo и GranCabrio. Самый всеобъемлющий модельный ряд в истории Maserati включает в себя автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями, задним и полным типами привода, отличаясь изысканными материалами и выдающимися техническими решениями. Богатые традиции создания успешных автомобилей позволяют Maserati снова и снова менять представления о дизайне, динамике, комфорте, элегантности и безопасности итальянского спортивного автомобиля.

 

Связаться с Maserati

Запросить детальную информацию или связаться с ближайшим дилерским центром
ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ