Амори Ла Фонта назначен генеральным директором Maserati Central Europe

Amaury-La-Fonta-min
Модена, 06 марта 2019 года – Амори Ла Фонта (Amaury La Fonta) назначен генеральным директором новосозданного центральноевропейского регионального филиала Maserati Central Europe (в состав которого входят Германия, Швейцария, Австрия, Восточная Европа и Скандинавия) с прямым подчинением Умберто Чини (Umberto Cini), главе подразделения Maserati EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Ла Фонта получил маркетинговое образование в European Business School (Европейская школа бизнеса) и обладает 25-летним опытом работы в сфере премиальных автомобилей и в розничных продажах товаров класса люкс. К компании Maserati он присоединился в сентябре 2013 года. Как топ-менеджер с по-настоящему международным мировоззрением он занимал различные руководящие посты в сферах маркетинга, развития бизнеса и продаж в Европе, на Ближнем Востоке и в Азии. С июля 2017 года он возглавлял региональное подразделение Maserati South East Asia Pacific (Юго-Восточная Азия и Тихий океан) с штаб-квартирой в Гонконге.

Maserati

Компания Maserati выпускает широкий модельный ряд уникальных автомобилей, которые мгновенно узнаваемы благодаря своей выдающейся индивидуальности. Стиль, технологии и безусловная эксклюзивность позволяют им удовлетворять самые взыскательные и утонченные вкусы и всегда быть эталоном в автомобильной индустрии. Текущий модельный ряд включает в себя флагмана Quattroporte, спортивный седан Ghibli, «Maserati среди внедорожников» Levante и спортивные автомобили GranTurismo и GranCabrio. Данный модельный ряд является самым всеобъемлющим в истории Maserati и предлагает автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями, задним и полным типами привода, изысканными материалами и выдающимися техническими решениями. Благодаря богатым традициям создания успешных автомобилей Maserati снова и снова продолжает менять представления об итальянских спортивных автомобилях в сферах дизайна, динамики, комфорта, элегантности и безопасности.

Связаться с Maserati

Запросить детальную информацию или связаться с ближайшим дилерским центром
ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ